Школа. Новости
У московских школьников появился ещё один помощник на платформе МЭШ. Кадровый вопрос в школе решит цифровое собеседование. Московский школьник создал робота, способного работать в зоне повышенного риска
Еще выпуски
Все выпускиНовый проект для памяти: московские школьники пройдут дорогами народного ополчения. "Классные советы": ещё один повод начинать день с Московским образовательным. С клюшкой, а не хоккей: уроки гольфа с чемпионом России.
100 лет со дня рождения директора 45-й московской школы Леонида Мильграма. Лучший опыт недели - видеоблогинг школы № 814. Кадеты Москвы готовятся к ежегодному форуму, который в этот раз пройдет на льду.
Школьников и студентов приглашают участвовать в конкурсе "Акселератор проектов МЭШ". Идея московской школьницы улучшит качество жизни слабовидящих людей. Новый культурно-образовательный формат творческих встреч появился в "Домисольке".