Итоги недели с директором школы
05.10.2018
EuroSkills 2018. Как готовят чемпионов, какие
необычные задания они выполняют на чемпионатах профессионального мастерства и как колледжи выстраивают индивидуальные образовательные траектории студентов?
Еще выпуски
Все выпуски
29.11.2019
Наталья Муреева, директор школы № 1000
В Москве стартовал отборочный тур проекта
«История моей семьи в истории России». Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дороге работает в московской школе. Сборная Москвы - победитель национального чемпионата "Абилимпикс".

22.11.2019
Елена Рыбальченко, директор Инженерно-технической школы
Учителя московских школ прошли курсы по
организации туристического похода с детьми. Московским школьникам преподали мастер-класс по сценическому искусству. Победители и призеры конкурса "Город без опасности" изучили и изобразили правила поведения на дороге.

15.11.2019
Марина Щеверова, директор школы № 1370
Московские школьники в лидерах мирового
рейтинга компьютерной грамотности ICILS. В школе № 814 прошёл первый гостеприимный управляющий совет. Лучшие московские мастера получили свои награды.